«Все бесплатные объявления»

Забор от производителя

Забор от производителя

Забор от производителя

Одно из лучших решений.
День добрый компания "Модульные технологии" модульный забор - Экономия очевидна. «Модульный забор» и «Модульный фундамент» предлагаем вашему вниманию инновационный продукт
для заполнения пролётов в модульном заборе идиально подходит ковка, экономичная альтернатива забору из Бессера и Кирпича.
Быстро возводимый «Модульный забор» в наличии два варианта шапок. Скорость монтажа монтажников 30-45 м. (столб и ц. Плита) примерно равна цене монолитной ленты под фундамент. При желании сэкономить на монтаже предлагаем видео курс по монтажу забора. Металлопрофил и Металлические Жалюзи деревом,
Металлоштакетник, by С метражом забора для расчёта стоимости.
by оставляйте заявку на консультацию.
здесь вы получаете практически готовый забор во втором случае кусок бетона. Мы продаем готовое и быстрое решение по ограждению Вашего участка Цена наших изделий возможна отгрузка через 1-3 дня.
"Модульные технологии" п забора в день. Отлаженная логистика. Опытные бригады монтажников. Или оставляйте заявку на сайте modulzabor. Переходите на сайт modulzabor. Звоните. Самый крупный производитель модульных заборов в РБ. Не покупайте забор пока не изучите наше предложение или получите консультацию наших специалистов. Являемся производителем. Отличное сочетание Цены И Качества. Всегда есть продукция на складе.
Объявление актуально: в Ивацевичах
Модульные технологии
Телефон: +375291811121
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление